17.05.2018г. отделом образования администрации МР «Каякентский район» проведено совещание с заведующими ДОУ

1. Итоги муниципального этапа Республиканского конкурса «Лучший детский сад-2018».
  2. Итоги завершения учебного года. Подготовка к ремонтным работам.
  3. Мониторинг исполнительной дисциплины.
  4. Разное.

По первому вопросу выступила методист ИМЦ Багомедова Р.К. Она дала присутствующим информацию о проведенном конкурсе, указала на неисполнение приказа отдела некоторыми ДОУ.

Рашидов М.Р. пожелал в следующем году с большей ответственностью относиться к подобным конкурсам.

По второму вопросу выступил начальник отдела образования Рашидов М.Р.

Он подробно промониторил итоги текущего года по каждому дошкольному образовательному учреждению. Также был затронут вопрос по предварительной подготовке к ремонтным работам ДОУ.

Рашидов М.Р. при обсуждении третьего вопроса дал информацию по исполнительной дисциплине по входящей и исходящей корреспонденции.