Республиканский конкурс среди дошкольных образовательных организаций.

В соответствии с планом научно-организационных мероприятий ГБУ РД «ДНИИП им. А.А. Тохо-Годи»  на 2022г., с 7 по 27 сентября 2022г. проведен Республиканский конкурс среди дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по этнокультурному образованию.

В конкурсе приняли участие все дошкольные образовательные учреждения МР «Каякентский район».

Конкурсные работы были представлены в разных формах: в виде проектов, сценарий, примерных конспектов занятий  в разных номинациях.

Хорошие результаты показали следующие дошкольные образовательные учреждения:

- МБДОУ «Детский сад с.Башлыкент», Меджидова Г.И., воспитатель - 2 место в номинации «Искусство моего народа» ;

- МБДОУ «Детский сад с.Башлыкент», Абдурахманова А.А., старший воспитатель и МБДОУ "Детский сад "Радуга" с.Первомайское", заведующая Чанкаева Л.М. - 3места в номинации «За активное участие в реализации этнокультурного компонента в детском саду»;

- МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» с.Новокаякент», заведующая Айгумова М.Т. - 3 место в номинации «Передовой опыт этнокультурного образования».

Поздравляем наших призеров,  желаем здоровья и творческих успехов!!!